• 20 июля 2016, среда
  • Онлайн

Сборка истории.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет жизненной речи
2839 дней назад
20 июля 2016 c 20:00 до 21:30

Как уложить историю в три минуты? Это сложно, и редко у кого получается с первого раза. На примере реальных самопрезентаций и историй будем учиться создавать истории в которых нет ничего лишнего.

Сборка истории. Как уложиться в три минуты?

Это, черт побери, трудно, но мы попробуем. На вебинаре будем разбирать реальные самопрезентации и истории, хорошие, и не очень удачные.

Очень коротко повторим основные структурные элементы истории, а потом посмотрим на то, как по-разному люди воплощают их на практике — удачно и не очень. Будем учиться на чужих ошибках.

Будем искать ловушки, в которые уходит время и смысл, будем исследовать, как слова выдают то, чего совсем не хочешь говорить, будем отбрасывать все лишнее и потренируемся не сбиваться с курса в потоке текста.

Все будет очень практически и по уществу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше