• 15 ноября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Медиков, 3

Как сказать, чтобы вас услышали? - Осознанная речь и взаимопонимание.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет жизненной речи
2722 дня назад
15 ноября 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Медиков, 3

Как услышать и понять близких, друзей и коллег? Как высказать свои чувства, чтобы тебя услышали? Как говорить, чтобы близкий человек услышал и понял тебя? Ответ на эти вопросы надо искать в историях.

Эмоциональная близость без слов — мечта. В реальном мире без слов не обойтись, но бывает так, что они не просто бесполезны, но еще и мешают взаимопониманию.

Слова могут все испортить, потому что эмоционально заряжены, а у разных людей, даже близких, этот эмоциональный заряд свой, или они говорят о нем другими словами. И понимания нет.

Но ведь должен быть способ как установить контакт и преодолеть сопротивление! Ищите его в историях.

Истории — удивительная вещь. Принципы, на которых они построены, удивительно работают и в простом человеческом общении.

На лекции вы узнаете об этих принципах, и получите технику, с которой вы достигнете понимания с партнером, друзьями и коллегами.

В этой технике нет сложной психологии, нет тонких приемов управления людьми. В ней есть только работа со словом. Чтобы освоить ее, не нужно специальное образование, а только желание и привычка.

Билет на встречу стоит 500 рублей.

Эти деньги вернутся к вам в виде скидки при записи на любой курс Университета Жизненной Речи www.freedom-language.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше