• 2 марта 2017, четверг
  • Онлайн

Как быстро подготовить рассказ и выступление о чем угодно.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет жизненной речи
2615 дней назад
2 марта 2017 c 20:00 до 21:30

Писательский ступор мучает не только авторов художественной литературы. Каждый знаком с ним еще со школы, когда пол-ночи сидишь над сочинением, а страница такая же чистая, как и три, и пять часов назад. В школе ставки невысоки — всего лишь оценка, но что делать, если писательский ступор напал прямо перед дедлайном для статьи, текста выступления, презентации или университетского эссе? Как собраться и подготовить текст? Об этом вы узнаете на вебинаре.

С чего начать и чем продолжить текст, куда должна вырулить статья, и чем закончить эссе на экзамене? Эти вопросы могут загнать в тупик, но знаете ли вы, что у вас уже есть все нужные ресурсы, чтобы эти трудности даже не возникали?

Когда вы научитесь правильно пользоваться тем, что природа одинаково дает каждому человеку, эти препятствия навсегда останутся в прошлом.

Вебинар будет вам особенно полезен, если вы:

  • начинающий блогер, и ищете надежную точку опоры в творчестве
  • блогер со стажем, но верите, что всегда есть куда расти
  • сотрудник PR-отдела, и занимаетесь контент-маркетингом для компании
  • владелец малого бизнеса, и занимаетесь контент-маркетингом для себя
  • студент или школьник, и готовитесь к международному экзамену на иностранном языке
  • пишете из любви к искусству и хотите, чтобы любовь стала взаимной.

Что вы получите на вебинаре.

Вы узнаете о том, как обнаружить, развить и использовать ваши существующие ресурсы, чтобы писать и рассказывать о чем угодно хорошо и в срок. Вы получите пошаговое руководство по внедрению двух простых техник для создания текста или выступления и сможете сразу применить их к своей задаче.

Будет много обратной связи.

Предложите свой кейс для обсуждения и разбора. Полученные знания вы сразу сможете применить на практических заданиях. Это будет бесценный опыт взаимовыгодного общения.

Вебинар проводит Александр Пронин, профессиональный преподаватель по развитию речи.

За восемнадцать лет работы я накопил достаточно практического опыта, чтобы давать рекомендации, которые помогут лично вам в вашей конкретной ситуации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше