• 20 апреля 2017, четверг

Онлайн курс грамотной речи и письма "Красиво. Правильно. По-русски"

20 апреля 2017, начало в 20:00

Онлайн курс грамотной речи и письма "Красиво. Правильно. По-русски" — единственный курс онлайн, где не только пишут, но и выступают перед аудиторией! Вы обнаружите в себе скрытые ресурсы и заговорите по-русски красивее и правильнее. Получите работающие методики для самостоятельного развития речи, которые обеспечат ваш прогресс на годы вперед. Научитесь создавать интересные статьи, презентации, истории, и начнете делиться ими с товарищами. И это все онлайн, где вам удобно, когда вам удобно.

Главные результаты курса:

• Заговорите грамотно, свободно и интересно

• Напишете любую речь, презентацию или статью

• Начнете достигать целей общения и производить нужное впечатление

• Узнаете свои скрытые ресурсы для развития

• Начнете выражать свои мысли понятно и правильно

• Зазвучите уверенно и четко

Какие изменения заметят в вас окружающие:

• С вами будет приятнее и интереснее общаться.
  • Вы начнете производить лучшее впечатление в бизнесе и личной жизни.
  • Вам будет легче устанавливать контакт, вызывать интерес собеседников и удерживать его.

Что конкретно будет происходить на курсе:

• На еженедельных вебинарах, которые потом можно будет посмотреть в записи, вы узнаете:
    • как использовать уже существующие у вас возможности для правильной и красивой речи
    • как ставить реальные достижимые цели в общении
    • как самостоятельно развивать свою речь
    • много практических рекомендаций, как говорить и писать содержательно, понятно, выразительно и просто.
  • Вы напишете три текста — статью, историю и презентацию на тему, которая будет близка и понятна вам лично.
  • Вы выступите с яркой и выразительной речью.
  • Свои успехи и прогресс вы будете оценивать по самой объективной шкале — по рецензиям, которые вы получите от товарищей.
  • Вы будете рецензировать работы товарищей и научитесь объективно оценивать качество своей и чужой речи и текстов.
  • Все знания, которые вы приобретете на курсе, придут к вам из самого надежного источника — через ваш личный опыт.

Начало курса — 20 апреля.

Продолжительность курса — 2 месяца (8 недель).

Последний вебинар пройдет 8 июня, прием заданий и обсуждения продолжатся до 15 июня.

Подробности — здесь: Страница курса "Красиво. Правильно. По-русски"