• 24 апреля 2017, понедельник

Технологии сторителлинга для самопрезентации

24 апреля 2017 c 20:00 до 21:30

Вы научитесь выбирать из жизни истории, которые станут яркой фишкой в самопрезентации. Узнаете, как найти «свою» историю. О чем бывают истории. Что может быть историей, а что — нет. Создадите историю на примере известного литературного героя, который изменил мир.

Человечество хранит свой жизненный опыт в мифах и сказках. Мы копим свой личный опыт в
историях.
Мы это наши истории и то, чему мы научились, пройдя через них. Никто не рождается с готовой
харизмой или персональным брендом: истории, которые создали нас, создают и харизму, и личный
бренд.
Но часто эти истории — как броуновское движение: хаотическое, без определенного направления. Они
тянут и толкают нас в разные стороны, и важно выбрать те, которые сделали тебя таким, каким ты
хочешь быть.
Любая самопрезентация это выбор того, каким тебе быть здесь и сейчас. На мастер-классе по
сторителлингу вы научитесь ориентироваться в море личных историй, выбирать нужные и быть какими
хотите.

Ведущий вебинара — Александр Пронин, автор обучающих программ Университет Жизненной Речи.