• 2 мая 2017, вторник

Говори как эксперт. Секреты экспертной речи для технарей, фрилансеров и менеджеров.

2 мая 2017 c 20:00 до 21:30

Секреты экспертного лидерства и мирной харизмы. На вебинаре вы узнаете, как разговаривать, чтобы укрепить доверие к себе как к экспертному лидеру. Узнаете, какие есть продуктивные стратегии и тактики экспертной речи, разберете некоторые ошибки, и научитесь их избегать.

Вам будет интересно и полезно на вебинаре, если вы:

• начинаете карьеру тренера или консультанта
  • хотите повысить свою эффективность как наставник или ментор
  • рассчитываете на быстрое продвижение по карьерной лестнице
  • хотите зарабатывать репутацию экспертного лидера в своей профессиональной области
  • ведете переговоры или делаете презентации от лица компании.

Также вебинар будет полезен всем, кто хочет развивать свою речь для делового и личного общения.

Что будет на вебинаре:

• Увидим, что отличает речь экспертного лидера.
  • Научимся осознанно применять простые логические операции, чтобы сделать речь ценной и содержательной.
  • Изучим речевые ошибки, которые снижают доверие к говорящему и понижают его экспертный статус у слушателей, и научимся избегать таких ошибок.
  • Узнаем как строить речь, чтобы она подкрепляла нашу заявку на лидерство.

Будет интересная практическая часть.

На вебинаре будет много обратной связи, и вы сможете предложить свой кейс для обсуждения и разбора.

Полученные знания вы сразу сможете применить на практических заданиях. Это будет бесценный опыт взаимовыгодного общения.

Кто проводит вебинар

Александр Пронин, профессиональный преподаватель по развитию речи. Автор и ведущий программ Университета Жизненной Речи.

Стоимость при оплате до 25 апреля — 300 рублей, при оплате с 25.04 по 02.05 — 500 рублей.