• 10 мая 2017, среда

Как быстро создавать тексты для любых целей

10 мая 2017 c 20:00 до 21:30

Писательский ступор мучает не только авторов художественной литературы. Каждый знаком с ним еще со школы, но в школе ставки невысоки, а что делать, если завтра дедлайн для статьи, выступления или презентации? Как собраться и подготовить текст? Об этом вы узнаете на вебинаре.

С чего начать текст, как определить главную мысль, чем заполнить объем и как все это связать?

Эти вопросы могут загнать в тупик, но знаете ли вы, что у вас уже есть нужные ресурсы, чтобы эти трудности даже не возникали?

Вебинар будет вам особенно полезен, если вы:

• начинающий блогер, и ищете надежную точку опоры в творчестве
  • блогер со стажем, но верите, что всегда есть куда расти
  • сотрудник PR-отдела, и занимаетесь контент-маркетингом для компании
  • владелец малого бизнеса, и занимаетесь контент-маркетингом для себя
  • готовитесь к международному экзамену на иностранном языке
  • пишете из любви к искусству и хотите, чтобы любовь стала взаимной.

Что вы получите на вебинаре.

Вы узнаете как быстро собраться с мыслями, чтобы написать и рассказать о чем угодно хорошо и в срок. Вы получите пошаговое руководство по внедрению двух простых техник для создания текста или выступления и сможете сразу применить их к своей задаче.

Предложите свой кейс для обсуждения и разбора.

Полученные знания вы сразу сможете применить на практических заданиях. Это будет бесценный опыт взаимовыгодного общения.

Вебинар проводит Александр Пронин, профессиональный преподаватель по развитию речи, автор курсов Университета Жизненной Речи.

Стоимость участия — 300 рублей при оплате до 1 мая, 500 рублей — при оплате с 1 по 10 мая.