• 4 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург

"Красиво, грамотно, по-русски" - курс красивой речи и письма для жизни и бизнеса.

4 октября 2017, начало в 19:00

Курс для тех, кто хочет научиться говорить и писать интересно и свободно, раскрыть существующий речевой потенциал и определить пути ближайшего развития. Вы работаете со своей темой — из личной жизни или из бизнеса. Работаем спокойно, профессионально: есть теория, есть и практика. На занятиях трудно, но весело, после курса — легко и свободно.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Становитесь интересным собеседником для партнера и в компании.
  • Начинаете говорить грамотно, свободно и эмоционально.
  • Достигаете целей общения и производить нужное впечатление.
  • Обретаете уверенность, раскрываете красоту своей речи.
  • Начинаете выражать мысли понятно и ясно для окружающих.

ЧТО МЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕМ:

• На занятиях — важная теория, разбор показательных примеров, упражнения на стиль и содержательность речи, на структуру текста и речи, на эмоциональность и интонацию.
  • Дома — вы напишете три текста: статью, историю и презентацию на тему, которую выберете для себя сами.
  • Выступите с презентацией, самопрезентацией, историей или речью по важной для себя теме.
  • Вы будете рецензировать работы коллег.
  • Вы будете получать рецензии и обратную связь от ваших коллег и от преподавателя

Все знания, которые вы приобретете на курсе, придут к вам из самого надежного источника — через ваш личный опыт, поэтому останутся навсегда.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Старт курса — 4 октября 2017
  • Продолжительность — 1 месяц, 8 занятий
  • Формат — очный
  • Занятия — 2 занятия в неделю, будни — вечер, выходной утро
  • Место — Петербург, центр (Адмиралтейская/Невский, Техноложка)
  • Количество — от 6 до 8 человек

СТОИМОСТЬ: