• 10 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Онлайн курс свободной и красивой речи на русском языке для жизни и бизнеса "Красиво, правильно по-русски".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет жизненной речи
10 октября 2017, начало в 20:00

Онлайн курс для тех, кто хочет научиться говорить и писать интересно и свободно, раскрыть существующий речевой потенциал и определить пути ближайшего развития. Вы работаете со своей темой — из личной жизни или из бизнеса. Работаем спокойно, профессионально: есть теория, есть и практика. На занятиях трудно, но весело, после курса — легко и свободно.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Старт курса — 10 октября 2017, 20:00 МСК — первый вебинар.
  • Все вебинары можно будет просмотреть в записи
  • Продолжительность — 1 месяц, 8 занятий
  • Занятия — 2 вечера в неделю.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Становитесь интересным собеседником для парнера и в компании.
  • Начинаете говорить грамотно, свободно и эмоционально.
  • Достигаете целей общения и производить нужное впечатление.
  • Обретаете уверенность, раскрываете красоту своей речи.
  • Начинаете выражать мысли понятно и ясно для окружающих.

ЧТО МЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕМ:

• На занятиях — важная теория, разбор показательных примеров, упражнения на стиль и содержательность речи, на структуру текста и речи, на эмоциональность и интонацию.
  • Дома — вы напишете три текста: статью, историю и презентацию на тему, которую выберете для себя сами.
  • Выступите с презентацией, самопрезентацией, историей или речью по важной для себя теме.
  • Вы будете рецензировать работы коллег.
  • Вы будете получать рецензии и обратную связь от ваших коллег и от преподавателя
  • Все знания, которые вы приобретете на курсе, придут к вам из самого надежного источника — через ваш личный опыт, поэтому останутся навсегда.

СТОИМОСТЬ:

• До 29.09.17 — 8000 рублей
  • С 30.09 по 8.10 — 12000 рублей
  • С 08.10.17 — 10.10.17 — 14000 рублей
  • При оплате за каждое занятие — 2000 рублей / занятие

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!